ই-পেপার বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯ ভাদ্র ১৪৩২

বিসিবির নির্বাচন করার ঘোষণা দিলেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল

আমার বার্তা অনলাইন:
০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৪:৪৫
আপডেট  : ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৫:০১

মাস তিনেক আগে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতির দায়িত্ব নেন আমিনুল ইসলাম বুলবুল। তখন লম্বা সময় বোর্ডে থাকার পরিকল্পনা ছিল না তার। তবে এবার সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করলেন। বিসিবির আসন্ন নির্বাচনে পরিচালক পদে লড়ার ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সিলেট জেলা স্টেডিয়াম পরিদর্শনের সময় বুলবুল স্টেডিয়ামের অবকাঠামো ও সুযোগ-সুবিধা সম্পর্কে খোঁজ নেন। এই সময়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে বিসিবিতে নির্বাচন করার কথা জানান তিনি। বুলবুল বলেন, 'আমি দেশের প্রয়োজনে ক্রিকেট অঙ্গনে আরও কাজ করতে চাই।'

আগামী ৪ অক্টোবর হতে পারে বিসিবির পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, 'অক্টোবরের প্রথম সপ্তাহে আমরা ইনশাআল্লাহ নির্বাচন করব। আমরা একটা সঠিক নির্বাচন করব। এখানে সভাপতি নির্বাচন হয় না, এখানে পরিচালকদের নির্বাচন হয়। সেটা প্রথম লক্ষ্য এবং সেখানে থাকার চেষ্টা করব।'

বিসিবিতে আসার আগে লম্বা সময় আইসিসিতে কাজ করেছেন বুলবুল। সেই অভিজ্ঞতা কাজে লাগাতেই দেশের ক্রিকেটের সঙ্গে যুক্ত হন তিনি। তবে আন্তর্বতী সময়ে দায়িত্ব নিয়েছিলেন সাময়িক সময়ের জন্য। একাধিকবার নিজেই বলেছিলেন, অল্প সময়ের জন্য বোর্ডে এসেছেন তিনি।

তবে বিসিবিতে এই কয়েক মাস কাজ করার পর মানসিকতা বদলেছে বুলবুলের। গত কয়েক দিন ধরেই তার এক বক্তব্য ঘিরে গুঞ্জন ছিল, বিসিবির আসন্ন নির্বাচনে অংশ নিতে যাচ্ছেন তিনি। সেটাই সত্যি হতে যাচ্ছে।

গত ২৮ আগস্ট বিসিবি সভাপতি বুলবুল বলেছিলেন, 'আমার ব্যক্তিগত যে ইচ্ছা… দেখুন আমি এখানে হঠাৎ করে এসেছি এবং একটা দায়িত্ব নিয়ে এসেছি। আমার পার্মানেন্ট সব কিছু ছিল (আইসিসিতে)। সব ছেড়ে এসেছি দেশের জন্য। সে কাজ যতদিন করা সম্ভব করলাম। পরবর্তীতে, সেখানে আমার হাত নেই।'

আমার বার্তা/এমই

শেষ লড়াইয়ে হেরে না ফেরার দেশে কিশোরী ফুটবলার সুস্মিতা

প্রাণবন্ত হাসি, খেলার মাঠে দৌড়ঝাঁপ আর চোখভরা স্বপ্ন। সবকিছুই থেমে গেলো মাত্র ১৬ বছরে। মেহেরপুর

চোট নয়, অন্য কারণে ব্রাজিল দলে সুযোগ পাননি নেইমার

২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে নিজেদের শেষ দুটি ম্যাচকে সামনে রেখে প্রস্তুতি শুরু করেছে ব্রাজিল। এই দুই

টি-টোয়েন্টি থেকে অবসরে মিচেল স্টার্ক

আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন অস্ট্রেলিয়ার তারকা পেসার মিচেল স্টার্ক। আসন্ন টেস্ট সূচি ও

দুই বছরের চুক্তিতে বিসিবিতে নিয়োগ পেলেন সাইমন টোফেল

আইসিসির এলিট প্যানেলের সাবেক আম্পায়ার সাইমন টোফেলকে ২ বছরের চুক্তিতে নিয়োগ দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদারীপুরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যুবক নিহত

দেশের জন্য প্রাণ দেওয়া তরুণদের আত্মত্যাগ বৃথা যাবে না: শিক্ষা উপদেষ্টা

তারেক রহমান বাংলাদেশে আসার প্রস্তুতি নিচ্ছেন: আযম খান

একদল মুক্তিযুদ্ধ বিক্রি করছে, আরেকদল চব্বিশ: আমীর খসরু

নির্বাচন সামনে রেখে ৪ হাজার এএসআই নিয়োগ: আইজিপি

যেসব দেশ থেকে আগস্টে সর্বাধিক রেমিট্যান্স এলো

যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশের নতুন রাষ্ট্রদূত তারেক মো. আরিফুল ইসলাম

নির্বাচনে কোনো কর্মকর্তা পক্ষপাতিত্ব করলে প্রশাসনিক ব্যবস্থা

সুষ্ঠু নির্বাচন হলে ডাকসুতে বিজয়ী হবে ছাত্রদল: রিজভী

ভুয়া ভোটারের তথ্যপ্রমাণ হাজির করল কংগ্রেস

প্রতি মাসে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে এনবিআরের মতবিনিময় করার সিদ্ধান্ত

ডাকসু নির্বাচনে বাধা নেই, হাইকোর্টের আদেশ স্থগিতই থাকছে

ফ্লোরিডায় ৭ম ওয়ার্ল্ড ফেয়ার অ্যান্ড ফেস্ট অনুষ্ঠিত হবে

চবি শিক্ষার্থী-গ্রামবাসীর সংঘর্ষের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৮

রাকসুর মনোনয়নপত্র বিতরণ শেষ হচ্ছে বিকেলে

যৌথ বাহিনীর অভিযানে ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল ও ক্লিনিক সিলগালা

দেশের তরুণদের জন্য বিনামূল্যে এভিয়েশন প্রশিক্ষণ শুরু

বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ঘিরে উত্তেজনা, সুন্দরগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি

আগষ্টে ৪৯৭ সড়ক দুর্ঘটনায় ৫২০ জন নিহত: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

ছাত্রীকে হুমকি দেওয়ায় আলী হুসেনকে ঢাবি থেকে বহিষ্কার