ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত সমন্বয়ক শহীদ

আমার বার্তা অনলাইন:
২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:৫৩
সমন্বয়ক নুরুল ইসলাম শহীদ

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক নুরুল ইসলাম শহীদ দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে নগরের হেতেম খাঁ এলাকায় এই হামলার ঘটনা ঘটে।

আহত সমন্বয়ক শহীদ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রপ সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৭ সদস্যবিশিষ্ট সমন্বয়ক কমিটির অন্যতম সদস্য।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে রাবির সমন্বয়ক মেহেদী সজীব বলেন, হেতেম খাঁ এলাকার একটা ছাত্রাবাসে শহীদ থাকেন। ওই ছাত্রাবাসের পাশে তার ওপর হামলা করা হয়েছে। এ সময় ছাত্রাবাসের কয়েকজন তাকে বাঁচাতে আসলে তারাও আহত হন। স্থানীয় এক প্রভাবশালী তার দলবল নিয়ে হামলা করেছেন বলে আমরা জানতে পেরেছি। তার দলীয় পরিচয় এখনও নিশ্চিত নয়। হামলার পর শহীদকে দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করানো হয়। এখন সে নিরাপদে আছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের দ্রুত সময়ের মধ্যে বিচারের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি।

এ বিষয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মেহেদী মাসুদ বলেন, এ ঘটনা জানার পর আমরা খোঁজখবর নিচ্ছি। আমাদের কাছে এখনো কোনো অভিযোগ করা হয়নি। দোষীদের দ্রুত সময়ের মধ্যে বিচারের আওতায় আনা হবে।

আমার বার্তা/এমই

খুবি প্রশাসনের উদাসীনতায় কুআ’র পুনর্মিলনী স্থগিত

খুলনা ইউনিভার্সিটি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন (কুআ) আয়োজিত “কুআ পুনর্মিলনী-২০২৫” অনুষ্ঠান স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ২৬ ডিসেম্বর

কৃষি সম্প্রসারণে কৃষিবিদদের অধিকার নিশ্চিতের দাবিতে বাকৃবিতে মানববন্ধন

কৃষিবিদদের তিন দফা দাবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) কৃষি অনুষদের

সাজিদের খুনি শনাক্ত না হলে উপাচার্য কার্যালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শিক্ষার্থী সাজিদ আব্দুল্লাহ হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা। এতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকদের

ব্রাকসুতে শিবির সমর্থিত পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা

রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী ও হল সংসদ নির্বাচনে ছাত্র শিবির সমর্থিত বেরোবি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রিমাউন্ট ভেটেরিনারি অ্যান্ড ফার্ম কোরের বার্ষিক অধিনায়ক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

খুবি প্রশাসনের উদাসীনতায় কুআ’র পুনর্মিলনী স্থগিত

তফসিল ঘোষণার পরই ২ উপদেষ্টার পদত্যাগ কার্যকর হবে: প্রেস সচিব

মানবাধিকার দিবসে মানবিক আন্দোলন বাংলাদেশের বর্ণাঢ্য র‌্যালি

আসিফ-মাহফুজের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন প্রধান উপদেষ্টা

দেশ রক্ষায় যুদ্ধে নামতে হবে নয়তো দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

ভারতকে হারানোর পুরস্কার ৭ লাখ টাকা করে পেলেন হামজারা

ভারতের কারাগারে আটক থাকা ৩২ জেলেকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধনে নতুন গেজেট প্রকাশ, পরীক্ষায় আসছে পরিবর্তন

নির্বাচনে পুলিশকে শতভাগ নিরপেক্ষ থাকতে হবে: ডিএমপি কমিশনার

১৫৯ জন জুলাই যোদ্ধা বিদেশে চিকিৎসা নিয়েছেন: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

মেগা প্রজেক্টে নয়, আমরা শিক্ষার পেছনে টাকা খরচ করবো: তারেক রহমান

অটোমোবাইল শিল্পে সমন্বিত নীতিমালা প্রণয়নের আহ্বান

কৃষি সম্প্রসারণে কৃষিবিদদের অধিকার নিশ্চিতের দাবিতে বাকৃবিতে মানববন্ধন

গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে কি না, সেই শঙ্কা এখনো কাটছে না: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

পদত্যাগ করলেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ও আসিফ মাহমুদ

নারায়ণগঞ্জে কাভার্ডভ্যান থেকে ১০ হাজার কেজি জাটকা জব্দ

২০ শতাংশ ভাতার দাবিতে সচিবালয়ে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা

২-৪-১০ দিনের মধ্যে ফিরতে পারেন তারেক রহমান: এ্যানি

রাজনৈতিক স্বার্থ-মতের কারণে কখনো অন্যের অধিকার হরণ করা যায় না