ই-পেপার শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩৩

ধানমন্ডিতে র‍্যাব-ম্যাজিস্ট্রেট-ছাত্র পরিচয়ে ডাকাতি, গ্রেপ্তার ৪

আমার বার্তা অনলাইন
২৭ মার্চ ২০২৫, ১০:১৬

রাজধানীর ধানমন্ডিতে অলংকার নিকেতন জুয়েলার্সের মালিক এম এ হান্নান আজাদের বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতিতে ব্যবহার করা হয়েছে র‍্যাবের পোশাক, পরিচয় দেওয়া হয়েছে ছাত্র ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের। এ ঘটনায় পুলিশ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

ধানমন্ডি জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) শাহ মোস্তফা তারিকুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গতকাল বুধবার ভোরের দিকে ধানমন্ডির ৮ নম্বর সড়কের একটি বাসায় ডাকাতির ঘটনা ঘটে। প্রায় ২০ থেকে ২৫ জনের একটি ডাকাত দল ঐ বাসায় ডাকাতি করতে যায়। তারা নিজেদের র‍্যাব, ম্যাজিস্ট্রেট এবং ছাত্র হিসেবে পরিচয় দেন । দলে ১০ জনের মতো র‍্যাবের পোশাকে ছিল । ডাকাতি চলাকালে বাসার মালিক তাৎক্ষণিক ৯৯৯ নম্বরে ফোন দেন। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। পাশেই একটি ভবনের ছাদ ঢালাইয়ের কাজ চলছিল। সেখানকার শ্রমিকদের সহায়তায় পুলিশ চার ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে ।

তিনি আরও জানান, ঐ বাসা থেকে এক-দেড় লাখ নগদ টাকা, গৃহকর্তার স্ত্রীর ব্যবহৃত কিছু স্বর্ণালংকার ডাকাতরা নিয়ে যায় । এছাড়া ভবনের তৃতীয় ও চতুর্থ তলায় থাকা একটি অফিস থেকে ঢাকাত দল ২০-২৫ লাখ টাকা নিয়ে গেছে ।

এ প্রসঙ্গে ধানমন্ডি থানা পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় জুয়েলার্সের মালিক এম এ হান্নান আজাদ বাদী হয়ে ধানমন্ডি মডেল থানায় মামলা করেছেন। গ্রেপ্তার চার জনসহ পলাতক অন্যদের আসামি করা হয়েছে। ডাকাতি ঘটনার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে । ইতিমধ্যে পলাতক কয়েক জন ডাকাতকে শনাক্ত করা গেছে। বাকিদের শনাক্তের কাজ চলমান রয়েছে।

ওয়ারীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ৮

রাজধানীর ওয়ারী এলাকার পাস্তা ক্লাব রেস্টুরেন্টে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৮ জন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার রাতে

উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরের কাঁচাবাজারে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট

রাজধানীর উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরের কাঁচাবাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের

যাত্রাবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ির টয়লেট থেকে কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার পুলিশ ফাঁড়ির টয়লেট থেকে শফিকুল ইসলাম (৪২) নামে এক কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ

চুয়া সেলিম সিন্ডিকেটের চালান আটক, সেনাবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার ৫

রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে ১২ হাজারের বেশি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক কারবারি রাজু ও
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাবালেঙ্কাকে কাঁদিয়ে মেলবোর্নে নতুন রানি রায়বাকিনা

বাণিজ্য মেলায় ২২৪ কোটি টাকার রপ্তানি আদেশ, বিক্রি ৩৯৩ কোটি

প্রধান উপদেষ্টার হস্তক্ষেপে সংকট সমাধানের আশা কারিগরি শিক্ষার্থীদের

আ.লীগের প্রতিহিংসায় নির্বাচন ও শান্তি হুমকিতে: অধ্যাপক মাহবুব উল্লাহ

বিএনপি জয় পেলে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ে তুলবে: সালাহউদ্দিন

স্বৈরাচারের পতন হয়েছে, এখন সময় দেশ গড়ার: তারেক রহমান

চাঁদাবাজির অভিযোগ প্রত্যাহারের দাবিতে সর্বমিত্রের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ

বিশ্বকাপ খেললেই শর্ত মানা, আইসিসির প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ ক্রিকেটারদের সংগঠন

পাকিস্তানে একযোগে ১২ স্থানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত ৬৮ জন

মানুষের অধিকার ফেরাতে ১২ ফেব্রুয়ারি জবাব দিতে হবে: তারেক রহমান

নির্বাচন পর্যবেক্ষণে আসছেন তিন শতাধিক আন্তর্জাতিক পর্যবেক্ষক

জাইমা রহমানকে সামনে এনে কী বার্তা দিচ্ছে বিএনপি

আমি তো ঘরের সন্তান, আবার আসবো: তারেক রহমান

বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা হলে তা প্রতিহত করা হবে: মির্জা আব্বাস

রোহিঙ্গা ন্যায়বিচার ইস্যুতে কূটনৈতিক মতবিনিময়ের আয়োজন

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

ভোটের ফল দিতে দেরি হলে তা মেনে নেব না: মির্জা আব্বাস

আপনাদের ভোটের দায়িত্ব নিলে কখনো খেয়ানত করব না: ফখরুল

কোনো শক্তি নির্বাচনে হস্তক্ষেপের চেষ্টা করলে জনগণ রুখে দেবে: নাহিদ

৩ আগস্ট হাসিনার ডাকে যে কারণে গণভবনে গিয়েছিলেন তামিম