ই-পেপার শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

ধানমন্ডিতে র‍্যাব-ম্যাজিস্ট্রেট-ছাত্র পরিচয়ে ডাকাতি, গ্রেপ্তার ৪

আমার বার্তা অনলাইন
২৭ মার্চ ২০২৫, ১০:১৬

রাজধানীর ধানমন্ডিতে অলংকার নিকেতন জুয়েলার্সের মালিক এম এ হান্নান আজাদের বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতিতে ব্যবহার করা হয়েছে র‍্যাবের পোশাক, পরিচয় দেওয়া হয়েছে ছাত্র ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের। এ ঘটনায় পুলিশ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

ধানমন্ডি জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) শাহ মোস্তফা তারিকুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গতকাল বুধবার ভোরের দিকে ধানমন্ডির ৮ নম্বর সড়কের একটি বাসায় ডাকাতির ঘটনা ঘটে। প্রায় ২০ থেকে ২৫ জনের একটি ডাকাত দল ঐ বাসায় ডাকাতি করতে যায়। তারা নিজেদের র‍্যাব, ম্যাজিস্ট্রেট এবং ছাত্র হিসেবে পরিচয় দেন । দলে ১০ জনের মতো র‍্যাবের পোশাকে ছিল । ডাকাতি চলাকালে বাসার মালিক তাৎক্ষণিক ৯৯৯ নম্বরে ফোন দেন। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। পাশেই একটি ভবনের ছাদ ঢালাইয়ের কাজ চলছিল। সেখানকার শ্রমিকদের সহায়তায় পুলিশ চার ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে ।

তিনি আরও জানান, ঐ বাসা থেকে এক-দেড় লাখ নগদ টাকা, গৃহকর্তার স্ত্রীর ব্যবহৃত কিছু স্বর্ণালংকার ডাকাতরা নিয়ে যায় । এছাড়া ভবনের তৃতীয় ও চতুর্থ তলায় থাকা একটি অফিস থেকে ঢাকাত দল ২০-২৫ লাখ টাকা নিয়ে গেছে ।

এ প্রসঙ্গে ধানমন্ডি থানা পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় জুয়েলার্সের মালিক এম এ হান্নান আজাদ বাদী হয়ে ধানমন্ডি মডেল থানায় মামলা করেছেন। গ্রেপ্তার চার জনসহ পলাতক অন্যদের আসামি করা হয়েছে। ডাকাতি ঘটনার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে । ইতিমধ্যে পলাতক কয়েক জন ডাকাতকে শনাক্ত করা গেছে। বাকিদের শনাক্তের কাজ চলমান রয়েছে।

অধ্যক্ষের অপসারণ দাবিতে ফের উত্তাল ঢাকা সিটি কলেজ

ঢাকা সিটি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ কাজী নিয়ামুল হকের অপসারণ দাবিতে আবারও বিক্ষোভে ফেটে পড়েছে শিক্ষার্থীরা।

নারী, মহাবিশ্ব, তার অন্তহীন অসীমতা, লিটন করের ক্যানভাসে আত্মার রেখাচিত্র

১৮ জুলাই থেকে ঢাকার আঁলিয়াস ফ্রসেসে শুরু হতে যাচ্ছে শিল্পী লিটন করের একক চিত্র প্রদর্শনী।

রামপুরা একরামুন্নেছা ডিগ্রি কলেজে গুণীজন সংবর্ধনা

ঢাকার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান রামপুরা একরামুন্নেছা ডিগ্রি কলেজে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে 'পিস অ্যাওয়ার্ড-২০২৫'। গত ১২

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে অসুস্থ কয়েদির মৃত্যু

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে অসুস্থ হয়ে মো. সোহেল (৩৫) নামের এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারা বিভ্রান্তির সৃষ্টির মাধ্যমে নির্বাচনকে বিলম্বিত করতে চায়: সালাহউদ্দিন

ইন্টারনেট শাটডাউন রোধে আসছে আইন: তৈয়্যব

গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়লো, গ্রেপ্তার ১৬৪

সরকারের কোলে একদল, কাঁধে আরেক দল : মির্জা আব্বাস

ডেঙ্গুতে আরও এক জনের প্রাণহানি, নতুন ভর্তি ১১৪ জন

তুরস্কে আইএসের ১৫৩ সন্দেহভাজন সদস্য গ্রেপ্তার

সমাবেশ ঘিরে ভোগান্তির আশঙ্কা, আগাম দুঃখপ্রকাশ জামায়াতের

সাজিদ সাঁতার জানতো, ডুববে কীভাবে?- প্রশ্ন শিক্ষার্থীদের

অবশেষে ঢাকায় চালু হচ্ছে জাতিসংঘ মানবাধিকার পরিষদের মিশন

৪৮তম বিশেষ বিসিএস’র ফল প্রকাশ ২১ জুলাই

সুনামগঞ্জে পানিতে ডুবে ও মেয়ের মৃত্যু

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক বাংলাদেশি নিহত

ভিন দেশের নির্বাচন নিয়ে কোনো মন্তব্য নয়: ট্রাম্প প্রশাসন

কাভার্ডভ্যান-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল একই পরিবারের ৪ জনের

ইবি ছাত্রের ‘রহস্যজনক’ মৃত্যুতে তদন্ত কমিটি, স্বজন-সহপাঠীদের ক্ষোভ

ফুল সংরক্ষণে সবুজ প্রযুক্তি: চা পাতার নির্যাসে দ্বিগুণ আয়ু জারবেরার

জুলাই শহিদদের স্মরণে সরাইলে বিএনপির মৌন মিছিল

সরাইলে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

বাংলাদেশে স্টারলিংক কার্যক্রমে দক্ষতার প্রশংসা করেছেন লরেন ড্রেয়ার

গজারিয়ায় অবৈধ অস্ত্রের গুলিতে দুইজন আহত