ই-পেপার শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে মাদকাসক্ত ছেলের বিরুদ্ধে থানায় মায়ের অভিযোগ

আমার বার্তা অনলাইন:
০৯ অক্টোবর ২০২৫, ১৫:৫৬

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে মাদকাসক্ত ছেলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন এক অসহায় মা।

উপজেলার ৪নং কালচোঁ ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর বট সাহেব বাজার এলাকার বাসিন্দা ফারুল বেগম বুধবার (৮ অক্টোবর) সকালে হাজীগঞ্জ থানায় এই লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগে ফারুল বেগম জানান, আমার দুই ছেলে। ছোট ছেলে রবিউল প্রতিদিন মাদকাসক্ত হয়ে পড়েছে। মাদক বিক্রি করে সে নিজেও সেবন করে। তাকে অনেকবার সাবধান করা হলেও সে শোনে না। উল্টো আমাদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করে। ঘরের গাভী,জিনিসপত্র,এমনকি মোবাইল ফোনও চুরি করে বিক্রি করেছে মাদকের টাকার জন্য। এখন আমরা ভয়ে-আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছি।

তিনি আরও বলেন, ছেলেকে ভালো পথে ফেরাতে অনেক চেষ্টা করেছি। আত্মীয়-স্বজন ও এলাকাবাসীকে বলেছি,কিন্তু কেউ কিছু করতে পারেনি। এখন বাধ্য হয়ে থানায় অভিযোগ করেছি। চাই, প্রশাসন তাকে আটক করে চিকিৎসা ও আইনের আওতায় নিয়ে আসুক।

স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, রবিউল দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদকাসক্ত হিসেবে পরিচিত। সে স্থানীয় কিছু মাদক কারবারির সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে মিশে পড়েছে। তার কারণে এলাকায় অশান্তি সৃষ্টি হচ্ছে বলে অভিযোগ রয়েছে। একাধিকবার তাকে বোঝানোর চেষ্টা করলেও সে কারো কথা শোনে না।

এ বিষয়ে হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, রবিউলের মা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। আমরা বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখছি।

এদিকে এলাকাবাসী প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন,যেন মাদকাসক্ত রবিউলসহ স্থানীয় মাদকচক্রের অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হয়। তাদের মতে,পরিবার ও সমাজ রক্ষায় মাদকবিরোধী অভিযান আরও জোরদার করা প্রয়োজন।

আমার বার্তা/এল/এমই

উপদেষ্টা পরিদর্শনের পর আজও ঢাকা সিলেট মহাসড়কে যানজট

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল-বিশ্বরোড মোড় যানজট এখন নিত্যদিনের চিত্র। আশুগঞ্জ গোলচত্বর থেকে সরাইল বিশ্বরোড মোড় পর্যন্ত

চট্টগ্রামে কোস্ট গার্ডের “তারুণ্যের উৎসব-২০২৫” অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রামে “তারুণ্যের উৎসব- ২০২৫” শীর্ষক পরিবেশ ও বন রক্ষা, বনজ প্রাণী সংরক্ষণ প্রশিক্ষণ কর্মশালা এবং

শরণখোলায় লোকালয় থেকে উদ্ধার কুমিরের ছানা

বাগেরহাটের শরণখোলায় লোকালয় থেকে একটি কুমিরের ছানা উদ্ধার করেছে বন বিভাগ। বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকালে

সিরাজগঞ্জে ভটভটির ধাক্কায় দুই শিশু ও চালক নিহত

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ পৌর শহরের উলিপুর ব্রিজের পূর্ব পাশে ভটভটির ধাক্কায় অটোরিকশা চালক ও দুই শিশু
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মন্দা মোকাবিলায় সাহসী বৈশ্বিক নীতির আহ্বান আইএমএফ প্রধানের

গুমের ঘটনায় অভিযোগ দাখিল ন্যায়বিচারের পথে অগ্রগতি

বাংলাদেশের শেষ মুহূর্তের হার লিটন-রিশাদদের হৃদয়ে আঘাত করেছে

জুমার দিন সুগন্ধি ব্যবহারের ব্যাপারে হাদিসে যা এসেছে

বেলজিয়ামের প্রধানমন্ত্রীর ওপর ড্রোন হামলার ষড়যন্ত্র, গ্রেফতার ৩

আগামী পাঁচ দিনে বিদায় নিতে পারে মৌসুমি বায়ু

খতনা করা শিশুদের অটিজমের ঝুঁকি দ্বিগুণ, দাবি ট্রাম্পের স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

মিসরের পর বিশ্বকাপে আলজেরিয়া, যে ২০ দলের টিকিট নিশ্চিত

পাকিস্তানে সেনাবাহিনীর ওপর হামলার পর সাঁড়াশি অভিযান, ৩০ সন্ত্রাসী নিহত

লিবিয়া থেকে দেশে ফিরছেন ৩০৯ বাংলাদেশি

শহিদুল আলমকে তুরস্কের সহায়তায় মুক্ত করার চেষ্টা চলছে : প্রেস উইং

রাজনৈতিক পরিবর্তনের সাফল্য শুধু নির্বাচনে সীমাবদ্ধ নয়: ইইউ রাষ্ট্রদূত

গাজায় হামলা থেমেছে, যুদ্ধবিরতি নিশ্চিতে থাকবে ২০০ মার্কিন সেনা

ফিলিপাইনে ৭.৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা জারি

সাত গোলের থ্রিলারে হংকংয়ের কাছে হেরেই গেলো বাংলাদেশ

কাবুলে পাকিস্তানের বিমান হামলা, টিটিপি প্রধান নিহতের গুঞ্জন

৪৯তম বিসিএস পরীক্ষা আজ, ৬৮৩ পদে লড়ছেন ৩ লাখের বেশি প্রার্থী

১০ অক্টোবর ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

ভিডিও বার্তা দিতে রাজি না হলে পুশ করা হয় ইনজেকশন: আসিফ মাহমুদ

শাপলা প্রতীক না দিলে নিবন্ধন মানবে না এনসিপি: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী