ই-পেপার সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

চাঁদপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিষ্ফোরণ, দোকান পুড়ে ছাই

আমার বার্তা অনলাইন:
২০ অক্টোবর ২০২৫, ১৪:২৪
আপডেট  : ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১৪:২৯

চাঁদপুরের বাগাদিতে খাবার হোটেলে গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজ থেকে আগুনে সাত দোকানের মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

সোমবার (২০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে চাঁদপুর-রায়পুর সড়কের বাগাদি চৌরাস্তা মোড় ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেন চাঁদপুর ফায়ার স্টেশন উত্তরের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন।

আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে, সায়েদ গাজীর মুদি দোকান, খোকন রাজার খাবার হোটেল, রাধা কৃষ্ণের সেলুন, মো. রাশেদের কম্পিউটার দোকান, তানমুল ইসলামের মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকান ও সাকিব আলমের কম্পিউটার ও স্টেশনারি দোকান। সবগুলো দোকান টিনের তৈরি।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী সাকিব আলম জানান, তার দোকানে দুটি কম্পিউটার ও একটি ফটোকপি মেশিন আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকানদার তানমুল ইসলাম জানান, আগুনে তার দুটি কম্পিউটার, একটি ফটোকপি মেশিন ও একটি আইপিএস পুড়েছে। দোকানে কিছুই নেই।

স্থানীয় বাসিন্দা খলিল মিজি, মো. টেলু গাজী ও সিএনজি চালক সেকান্দর গাজী বলেন, আনুমানিক সাড়ে ৭টার দিকে খোকন রাজার হোটেলের গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। ওই সময় হোটেলে অনেক লোকজন ছিল। তবে আগুন দেখে সব লোকজন বের হয়ে যায়। এরপর আগুন বাড়তে থাকে এবং পাশের দোকানগুলোতে ছড়িয়ে পড়ে। ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা সোয়া ৮টার দিকে ঘটনাস্থলে আসে। আনুমানিক ৯টার দিকে আগুন নেবাতে সক্ষম হয়।

চাঁদপুর উত্তর ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন বলেন, সকাল ৮টায় আগুনের সংবাদ পেয়ে সোয়া ৮টার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। ১০ মিনিটের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুন সম্পূর্ণ নির্বাপণ হয় সোয়া ৯টার দিকে।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের কথা বলে জানতে পেরেছি খাবার হোটেলের গ্যাস সিলিন্ডারের লিকেজ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। আগুনে আনুমানিক ৯ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তদন্ত করলে ক্ষয়ক্ষতির প্রকৃত তথ্য জানা যাবে।

আমার বার্তা/এল/এমই

খুলনায় এনসিপি নেতাকে গুলি, সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির তল্লাশি

খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শ্রমিক সংগঠন শ্রমিক শক্তির বিভাগীয় কমিটির আহ্বায়ক মোতালেব শিকদারকে গুলি

সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীকে আরেক খুনের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর নির্দেশ

চট্টগ্রামের আলোচিত শীর্ষ সন্ত্রাসী সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন ওরফে ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রী শারমিন তামান্নাকে

সিলেটে পুলিশ সদস্যের মেয়ের মরদেহ উদ্ধার

সিলেটে পুলিশ সদস্যের কলেজ পড়ুয়া মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে

টেকনাফে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৬০ হাজার ইয়াবাসহ মাদক পাচারকারী আটক

কক্সবাজারের টেকনাফে প্রায় ৩ কোটি টাকা মূল্যের ৬০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ জন মাদক পাচারকারীকে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জানুয়ারির মাঝামাঝিতে সাংবাদিকদের মহাসম্মেলন: নোয়াব সভাপতি

রাবিতে আওয়ামীপন্থি ছয় ডিনের পদত্যাগ, দায়িত্বে উপাচার্য ও দুই উপ-উপাচার্য

২০২৫ এর সামগ্রিক বিষয়ে রাশিয়ান দূতাবাসের সংবাদ সম্মেলন

পরিবারসহ বিএনপি প্রার্থী জালাল উদ্দিনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

পাল্টা মত দিয়ে প্রতিহত করবেন, সহিংসতা যুক্তি হতে পারে না: রিজওয়ানা হাসান

খুলনায় এনসিপি নেতাকে গুলি, সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির তল্লাশি

২৭ ডিসেম্বর ভোটার হবেন তারেক রহমান: সালাউদ্দিন আহমেদ

যুক্তরাষ্ট্রে টিকটকের বিনিয়োগকারীদের সঙ্গে নতুন চুক্তি

হাদির হত্যাকারী দেশে নাকি বিদেশে সে তথ্য জানা নেই স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

ইবির প্রকৌশল ও প্রযুক্তি অনুষদের নতুন ডিন ড. আতিকুর রহমান

আইইএলটিএস পরীক্ষার নিয়মে আসছে পরিবর্তন

নিরাপত্তা ঝুঁকিতে থাকা ২০ জনকে গানম্যান দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ছাত্র-জনতাকে শেষ করে দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন সালমান-আনিসুল

জাপানের বাজারে ৭ হাজারের অধিক পণ্যে পাওয়া যাবে শুল্কমুক্ত সুবিধা

সাজ্জাদ ও তার স্ত্রীকে আরেক খুনের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর নির্দেশ

বড়োদিন-থার্টি ফার্স্ট নাইটে কোনো ধরনের আতশবাজি নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সিলেটে পুলিশ সদস্যের মেয়ের মরদেহ উদ্ধার

সৌদি আরবের সর্বোচ্চ রাষ্ট্রীয় সম্মান পেলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান

বাংলাদেশ বীরদের দেশ, শুধু তাদের চিনে নিতে হবে: শফিকুল আলম

সালাহউদ্দিন আম্মারের আচরণ সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের শামিল: ছাত্রদল