ই-পেপার শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ৯ কার্তিক ১৪৩২

মাদরাসার ভেতর ছাত্রকে ধর্ষণ, শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা

আমার বার্তা অনলাইন
২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫২

গাজীপুরের শ্রীপুরে মাদরাসার এক ছাত্রকে (১২) ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গণধোলাই দিয়েছে পুলিশে দিয়ে জনতা। ধর্ষণের ঘটনা উল্লেখ করে শ্রীপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর বাবা।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় শ্রীপুর পৌরসভার মাওনা চৌরাস্তায় ঘটে এ ঘটনা। গ্রেপ্তার শিক্ষকের নাম মহসিন (৩৫)।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে তাকে গাজীপুর আদালতে পাঠাচ্ছে পুলিশ। শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহম্মদ আব্দুল বারিক নিশ্চিত করেছেন এসব তথ্য।

গ্রেপ্তার মাদ্রাসা শিক্ষক মহসিন নেত্রকোনার আটপাড়া উপজেলার কাচুটিয়া গ্রামের আব্দুল হেকিমের ছেলে। তিনি শ্রীপুর পৌরসভার মাওনা চৌরাস্তায় দারুল হিকমাহ্ হাফিজিয়া মাদরাসার শিক্ষক হিসেবে কর্মরত।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী মাওনা চৌরাস্তায় দারুল হিকমাহ্ হাফিজিয়া মাদরাসার আবাসিক শাখায় থেকে নুরানী শাখায় পড়তো।

শিক্ষার্থীটির বাবা জানান, শুক্রবার কোন এক সময় শিক্ষক মহসিন মাদরাসার ভেতরে তার ছেলেকে ধর্ষণ করে। বিকেলে তার দাদা মাদরাসায় গেলে ছুটি নিয়ে দাদার সাথে সে বাড়িতে চলে আসে। পরে শিশুটি বাড়িতে এসে তারা দাদা ও বাবাকে শিক্ষকের অপকর্মের বিষয়টি জানায়। সন্ধ্যায় শিশুর বাবা ও দাদা লোকজন নিয়ে মাদরাসায় যায়। পরে ক্ষুব্ধ লোকজন ওই শিক্ষককে গণধোলাই দিয়ে মাওনা চৌরাস্তা হাইওয়ে পুলিশ বক্সে নিয়ে যায়।

শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের ঘটনা জানাজানি হওয়ার পর স্থানীয় জনতা রাত ৯টার দিকে পুলিশ বক্স ঘেরাও করে বিক্ষোভ শুরু করেন। খবর পেয়ে রাত ১১টার দিকে অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিক্ষোভকারীদের সরিয়ে দিলে পরিস্থিতি শান্ত হয়। পরে অভিযুক্ত মাদরাসা শিক্ষককে পুলিশ বক্স থেকে শ্রীপুর থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

আমার বার্তা/জেএইচ

মেহেরপুরে ৬০ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করলো বিএসএফ

পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে মেহেরপুরের দুটি সীমান্তে দিয়ে ৬০ বাংলাদেশি নারী পুরুষকে হস্তান্তর করেছ বিএসএফ। শনিবার (২৫

ফেনী সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি, পোশাক ও গরু জব্দ

ফেনী সীমান্তে ১ কোটি ২০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি, পোশাক ও গরু জব্দ করেছে বিজিবি।

সিলেটে এক সপ্তাহে ২ শতাধিক অপরাধী আটক

সিলেটে গত এক সপ্তাহে পুলিশের ব্যাপক অভিযানে দুই শতাধিক অপরাধী আটক এবং গ্রেফতার হয়েছে। পুলিশ

চাঁদপুরে এই প্রথম সর্বোচ্চ গাঁজার চালান জব্দ

শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলার সকদীরামপুর গ্রামে কৃষক খলিলুর রহমানের বাড়ি থেকে ২৬টি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ছেলেদের আগে মেয়েরা বিশ্বকাপ জিতবে: বিসিবি সভাপতি

কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশের পরও বাংলাদেশ থেকে ৬ নাগরিককে ফেরত নেয়নি ভারত

মাদ্রাসায় ব্যবসা বিভাগ চালুর আগে যে পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের

মেহেরপুরে ৬০ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করলো বিএসএফ

শিক্ষার্থীদের ক্ষতি পুষিয়ে দিতে শনিবারেও চলছে স্কুল-কলেজের ক্লাস

অজান্তেই কিডনির ক্ষতি ডেকে আনছেন যে ৫টি অভ্যাসে

ফ্লাইট এক্সপার্ট: ডিসকাউন্টের ফাঁদে ফেলে অর্থপাচার

ফেনী সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি, পোশাক ও গরু জব্দ

সিলেটে এক সপ্তাহে ২ শতাধিক অপরাধী আটক

রাজনৈতিক বিভেদে ফ্যাসিবাদ ফিরলে জাতি ক্ষমা করবে না

জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশের ড্রাফট দেখাতে অপারগ ঐকমত্য কমিশন: আখতার

আড়াই বছরে পালিয়েছে সোয়া লাখের বেশি ইসরায়েলি

‘সাত কলেজ বন্ধ করে অনুমাননির্ভর কোর্স চালুর সিদ্ধান্ত সঠিক নয়’

এই প্রথম যুক্তরাষ্ট্র থেকে সরকারিভাবে এলো ৫৭ হাজার টন গম আসলো

জমাদিউল আউয়াল মাসের গুরুত্বপূর্ণ ঘটনাসমূহ

বিশ্বের সবচেয়ে ভয়াবহ মানবিক সংকটে সুদান

চাঁদপুরে এই প্রথম সর্বোচ্চ গাঁজার চালান জব্দ

পটিয়ায় কাভার্ডভ্যানসহ তেল ছিনতাই, গ্রেপ্তার ১

বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি নিম্নচাপে পরিণত হয়েছে

কিশোরগঞ্জে দুই লাখ পচা ডিম জব্দ, অর্থদণ্ড