ই-পেপার বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ৯ পৌষ ১৪৩২

প্রথমবার একসঙ্গে তিশা-প্রীতম, ট্রেলারেই চমক

আমার বার্তা অনলাইন
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১১

ভালোবাসায় মোড়ানো এক গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’। জাহিদ প্রীতমের পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন প্রীতম হাসান, তানজিন তিশা ও পারশা মাহজাবীন। ১৯ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ১২টায় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে মুক্তি পাবে ওয়েব ফিল্মটি।

শনিবার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’র ট্রেলার উন্মোচন করা হয়। এতে মুক্তির আগে কিছু ধারণা পাওয়া গেলো ওয়েব ফিল্মটির গল্প নিয়ে; যেখানে উঠে এসেছে চরিত্রদের বিভিন্ন মুহূর্ত ও অনুভূতি।

ট্রেলার দেখে ধারণা করা যায়, তাদের চরিত্রগুলো বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। পারশাকে দেখা গেছে চিকিৎসকের অ্যাপ্রোনে। বিভিন্ন মুহূর্তে চরিত্রগুলোর আবেগ–উদ্বিগ্নতা কৌতূহলী করে তুলেছে দর্শকদের।

‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্ম নিয়ে প্রীতম হাসান বলেন, ‘কাজটা করব কিনা, প্রথম দিকে এটাই ভাবছিলাম। এত ইমোশনাল স্ক্রিপ্টে চরিত্রটা হয়ে উঠতে পারব কিনা, সে চ্যালেঞ্জ ছিল। পরিচালকের সঙ্গে আলোচনার পর আত্মবিশ্বাস পাই। কাজটিতে যুক্ত হই। ম্যাজিক্যাল অনেক মুহূর্ত আছে পুরো গল্পে।’

‘ঘুমপরী’র মাধ্যমে চরকির সঙ্গে প্রথমবার কাজ করলেন তানজিন তিশা। যদিও নির্মাতা জাহিদ প্রীতমের সঙ্গেও বেশ কিছু কাজ করেছেন অভিনেত্রী, যা পেয়েছে দর্শকপ্রিয়তা। তানজিন তিশা বলেন, ‘আমি অনেক রকমের কাজ করেছি। তবে ঘুমপরী একটু আলাদা। আমি তো পারফরম্যান্সের জায়গা খুঁজি, এখানে সেটা পেয়েছি। কনসেপ্টটা খুব ভালো লেগেছে।’

এর আগে গত ১০ ফেব্রুয়ারি প্রকাশ পেয়েছে ‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের ‘মন্দ হতো না’ গানের টিজার। গানটির ‘তুমি আমার হলে মন্দ হতো না’ লাইনটি বেশ ছড়িয়ে পড়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমনটাই জানাচ্ছেন শ্রোতারা।

আমার বার্তা/জেএইচ

শব্দচারী আবৃত্তির তৃতীয় বর্ষপূর্তিতে ওসমান হাদির প্রতি শ্রদ্ধা

আবৃত্তি সংগঠন শব্দচারী আবৃত্তি অঙ্গনের তৃতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আবৃত্তি অনুষ্ঠান চট্টগ্রামের থিয়েটার ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত

অন্তর্ভুক্তিমূলক বাংলাদেশ গড়তে বড়দিনে শিল্পকলায় আয়োজন

অন্তর্ভুক্তিমূলক বাংলাদেশ গড়ে তোলার অগ্রযাত্রায় প্রস্তুত বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমি। এ পরিকল্পনার অংশ হিসেবে ঈদ, বৌদ্ধপূর্ণিমা,

অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখা নারীর রহস্যময়ী গল্পে কিয়ারা

দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি চলতি বছরের ১৫ জুলাই সন্তানের মা হয়েছেন। মা

জামদানিতে নজর কাড়লেন রুনা খান

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী রুনা খান। বড় পর্দা কিংবা ওটিটি সব মাধ্যমেই নিজের অনবদ্য অভিনয়
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত মেট্রোরেলের সেবায় ভ্যাট অব্যাহতি

তিতাস গ্যাসের ৪৪তম এজিএমে শেয়ারপ্রতি ২% নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন

কর্মসংস্থানে ১৮৩৯ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক

সমমনা দলের আরও ৮ নেতাকে আসন ছাড় দিল বিএনপি

চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে ৪ দিনব্যাপী আবাসন মেলা শুরু

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তারেক রহমান ছাড়া কেউ বক্তব্য দেবে না

জনদুর্ভোগের জন্য আগাম দুঃখ প্রকাশ বিএনপির

সংবর্ধনা শেষে মায়ের কাছে যাবেন তারেক রহমান: সালাহউদ্দিন

ভোটের আগে উন্নয়ন প্রকল্প অনুমোদন ও উদ্বোধনে নিষেধাজ্ঞা ইসির

ঢামেকে ‘স্বামী’ পরিচয়ে মরদেহ ফেলে যাওয়া সেই তরুণীর পরিচয় শনাক্ত

খুলনায় সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেলো তরুণীর

বাংলাদেশে অবস্থানরত নাগরিকদের সতর্ক করল কানাডা

মাত্র ২৯ ঘণ্টায় পূরণ ডা. তাসনিম জারার ফান্ড রেইজিং লক্ষ্যমাত্রা

রংপুরে ছয়টি আসনে ভোটার বেড়েছে ১ লাখ ৬৬ হাজার

মেহেরপুরে স্কুলের জানালার গ্রিল কেটে কেটে ২ লাখ টাকা চুরি

চট্টগ্রামের পাহাড়তলি রেলওয়ে ওয়ার্কশপে অগ্নিকাণ্ড

যাত্রাবাড়ীতে তাইম হত্যা: হাবিবুরসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে ফরমাল চার্জ জমা

প্রাথমিকের সব প্রধান শিক্ষককে দশম গ্রেডে উন্নীত করে প্রজ্ঞাপন জারি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের জন্য মানবিক ব্যবস্থার দাবি

রমজানে খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমালো সরকার