ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩ পৌষ ১৪৩২

প্রথমবার একসঙ্গে তিশা-প্রীতম, ট্রেলারেই চমক

আমার বার্তা অনলাইন
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:১১

ভালোবাসায় মোড়ানো এক গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’। জাহিদ প্রীতমের পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন প্রীতম হাসান, তানজিন তিশা ও পারশা মাহজাবীন। ১৯ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ১২টায় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে মুক্তি পাবে ওয়েব ফিল্মটি।

শনিবার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’র ট্রেলার উন্মোচন করা হয়। এতে মুক্তির আগে কিছু ধারণা পাওয়া গেলো ওয়েব ফিল্মটির গল্প নিয়ে; যেখানে উঠে এসেছে চরিত্রদের বিভিন্ন মুহূর্ত ও অনুভূতি।

ট্রেলার দেখে ধারণা করা যায়, তাদের চরিত্রগুলো বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। পারশাকে দেখা গেছে চিকিৎসকের অ্যাপ্রোনে। বিভিন্ন মুহূর্তে চরিত্রগুলোর আবেগ–উদ্বিগ্নতা কৌতূহলী করে তুলেছে দর্শকদের।

‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্ম নিয়ে প্রীতম হাসান বলেন, ‘কাজটা করব কিনা, প্রথম দিকে এটাই ভাবছিলাম। এত ইমোশনাল স্ক্রিপ্টে চরিত্রটা হয়ে উঠতে পারব কিনা, সে চ্যালেঞ্জ ছিল। পরিচালকের সঙ্গে আলোচনার পর আত্মবিশ্বাস পাই। কাজটিতে যুক্ত হই। ম্যাজিক্যাল অনেক মুহূর্ত আছে পুরো গল্পে।’

‘ঘুমপরী’র মাধ্যমে চরকির সঙ্গে প্রথমবার কাজ করলেন তানজিন তিশা। যদিও নির্মাতা জাহিদ প্রীতমের সঙ্গেও বেশ কিছু কাজ করেছেন অভিনেত্রী, যা পেয়েছে দর্শকপ্রিয়তা। তানজিন তিশা বলেন, ‘আমি অনেক রকমের কাজ করেছি। তবে ঘুমপরী একটু আলাদা। আমি তো পারফরম্যান্সের জায়গা খুঁজি, এখানে সেটা পেয়েছি। কনসেপ্টটা খুব ভালো লেগেছে।’

এর আগে গত ১০ ফেব্রুয়ারি প্রকাশ পেয়েছে ‘ঘুমপরী’ ওয়েব ফিল্মের ‘মন্দ হতো না’ গানের টিজার। গানটির ‘তুমি আমার হলে মন্দ হতো না’ লাইনটি বেশ ছড়িয়ে পড়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমনটাই জানাচ্ছেন শ্রোতারা।

আমার বার্তা/জেএইচ

বাংলাদেশি শিল্পীদের কাজ ‘চেটেপুটে খাই’ বললেন সোহিনী

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোহিনী সরকার। নিজের সাবলীল অভিনয় দিয়ে দুই বাংলার দর্শকদের মনেই জায়গা

লোকসংগীতই নাদিয়ার শিকড়

লোকসংগীতের মাটির গন্ধ আর আধুনিক প্রজন্মের ভাবনাকে কণ্ঠে ধারণ করে এগিয়ে চলেছেন তরুণ সংগীত শিল্পী

গায়ের চামড়া পুড়ে কয়লা হয়েছিল: নাজিফা তুষি

মেজবাউর রহমান সুমন পরিচালিত ‘হাওয়া’ সিনেমায় তিন বছর পর ‘রইদ’ নামের নতুন সিনেমা নিয়ে ফিরছেন

৪৭ বছরে পা রাখলেন ঢালিউডের চিরসবুজ শাবনূর

নব্বইয়ের দশকে যিনি ঢালাই করেছিলেন জনপ্রিয়তার নতুন মানদণ্ড, সেই শাবনূর আজ পা রাখলেন জীবনের ৪৭
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নারীর মুড সুইংয়ের জন্য দায়ী বৈজ্ঞানিক কারণ

কাদেরসহ যুবলীগ-ছাত্রলীগের ৭ নেতার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ঢাবিতে ভারতীয় হাইকমিশনারকে ফেরত পাঠানোর দাবিতে বিক্ষোভ

শিক্ষা-শিল্প ফাঁক কমাতে কাঠামোগত সংস্কার জরুরি

বিধবা নারীকে গভীর রাতে ছুরিকাঘাতে হত্যা, টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুট

ইশতেহারের জন্য অনলাইনে মতামত নেবে জামায়াত

দেশের পরিস্থিতি নিয়ে বিদেশি কূটনীতিকদের ব্রিফ করবে সরকার

পুকুর খননের সময় বাধা দিতে গিয়ে এক্সকাভেটরের নিচে পড়ে মৃত্যু

পদত্যাগের পরও সরকারি বাসভবন ছাড়েননি দুই উপদেষ্টা

যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান

হাজারীবাগে হোস্টেলে মিলল এনসিপির জান্নাতারা রুমীর মরদেহ

রেস অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টের ফান্ড ব্যবস্থাপনা ফের তদন্ত শুরু

ভারতে সাজা ভোগ শেষে ফিরলেন নারীসহ ১৭ বাংলাদেশি

পাঁচদিনের শেষের দিকে কমতে পারে তাপমাত্রা

বিপিএলকে চ্যালেঞ্জ বলার কারণ জানেন না বিসিবি সভাপতি

ট্রাম্পের মন্তব্যের পর পদত্যাগের ঘোষণা এফবিআই উপপ্রধানের

নির্বাচনি বিচারিক কমিটিকে অস্ত্রসহ নিরাপত্তা দিতে ইসির নির্দেশ

ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ নেতার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল

মালয়েশিয়ায় সাঁড়াশি অভিযানে ৭২ বাংলাদেশি আটক

নাইজেরিয়ায় প্লাটো রাজ্যে খনি স্থাপনায় হামলায় নিহত ১২‌