ই-পেপার সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৫ মাঘ ১৪৩২

সিভিল অ্যাভিয়েশনের প্লাম্বার কাজল এখন কোটিপতি

বিশেষ প্রতিনিধি:
১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৪
আপডেট  : ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৫

বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল দুর্নীতি ও অনিয়ম করে এখন কোটিপতি হয়েছে। তার রয়েছে একাধিক বাড়ি, গাড়ি, প্লট ও ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। তার আত্মীয় স্বজনের নামে রয়েছে একাধিক ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। বর্তমানে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে লাউঞ্জের দায়িত্ব কাজলের হয়ে পরিচালনা করেন নাজমুল।

সূত্র জানায়, বিগত আওয়ামী ফ্যাসিবাদী সরকারের আমলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে ইঞ্জিনিয়ারের সাথে যোগসাজশে দুর্নীতি করে ঢাকার দক্ষিণখান থানার নদ্দাপাড়া মোল্লাবাড়ি এলাকায় করেছেন বহুতল ভবন। নাজমুল কাজলের মেয়ের জামাই। তার রয়েছে একটি প্রাইভেট কার। যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ-২৭-৫৩২৯। তার রয়েছে কয়েকটি গাড়ি, প্লট ও ফ্ল্যাট। বিমানবন্দরে কাজলের রয়েছে দুর্নীতিবাজ চক্র। সব হচ্ছে কাজলের ইশারায়। আওয়ামী লীগ সরকারের সময় প্রভাবশালী কাজল এখন কয়েক বছরে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন।

সূত্র আরও জানায়, ২০ হাজার ২শ’ ৮০ টাকা বেতনে ৪র্থ শ্রেণীর কর্মচারী কাজল কিভাবে কোটি কোটি টাকার মালিক হলেন, এটা নিয়ে রয়েছে অনেকেরই অভিযোগ। অভিজ্ঞমহলের লোকজন দাবি করেছেন, প্লাম্বার কাজল অবশ্যই স্বর্ণ চোরালানীর সাথে জড়িত। চোরাকারবারীদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা ও স্বর্ণ পাচারের সাথে জড়িত থেকেই আজ তিনি কোটিপতি হয়েছেন। এ ব্যাপারে দুদক ও গোয়েন্দা পুলিশ তদন্ত করলেই কাজলের কোটিপতি হওয়ার রহস্য বের হয়ে আসবে।

এবিষয়ে বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল বলেছেন, আমি কোন দুর্নীতি বা স্বর্ণচোরালানীর সাথে জড়ি না। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে। একটি চক্র আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছে। আমি ভাল মানুষ। আমার সুনাম রয়েছে।

আমার বার্তা/এমজ/এমই

বাউবি'র উপাচার্য অধ্যাপক এ বি এম ওবায়দুল ইসলামের বিরুদ্ধে যতসব অভিযোগ

বিগত সরকারের আমলেও বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে নিয়োগ প্রক্রিয়ায় সীমাহীন দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ ছিল।এদিকে  জুলাই

অবশেষে ওএসডি হলেন বিপিসি চেয়ারম্যান আমিন উল আহসান

বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম কর্পোরেশনের (বিপিসি) চেয়ারম্যান আমিন উল আহসানের বিরুদ্বে অসংখ্য অভিযোগ। কিন্তু বরাবরই থেকেই গেছে

মিরপুর বিআরটিএ রুট পারমিট শাখায় ফয়েজের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ!

মিরপুর বিআরটিএ এর বর্তমান সহকারী পরিচালক রুট পারমিট শাখার ফয়েজের কর্মরত ছিলেন মিরপুর বিআরটিএর মোটরসাইকেল

মহাসংকটে দেশের গ্যাস খাত!

সময় যনিয়ে আসছে  একে একে সবপথ (বিকল্প) বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, মহাসংকটের দিকে এগিয়ে চলছে  দেশের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোট চুরি, জালিয়াতি ঠেকাতে পাহারাদারি শুরু করতে হবে: শফিকুর রহমান

ধানের শীষ স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব ও মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের প্রতীক

দুই ঘণ্টা পরপর ভোটের হার ও পরিস্থিতির প্রতিবেদন পাঠানোর নির্দেশ

এবারের নির্বাচন হবে ইতিহাসের সবচেয়ে স্বচ্ছ: প্রধান উপদেষ্টা

জাপানের বিনিয়োগের ফলে কর্মসংস্থান তৈরি হবে: বাণিজ্য উপদেষ্টা

কারা অধিদপ্তরকে ১৩ হাজার ধর্মীয় বই উপহার দিচ্ছে ধর্ম মন্ত্রণালয়

রাজনৈতিক দলগুলোর ইশতেহার বাস্তবায়নে আর্থিক সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন সুজনের

বিএনপিকে ভোট দিতে চান ৪৪.১০% ভোটার, জামায়াতকে ৪৩.৯০%

দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিলে নাকি বেহেশতে যাওয়া যাবে-নাউজুবিল্লাহ: ফখরুল

বিএনপির অভিজ্ঞতা আছে দেশকে দুর্নীতি থেকে বের করার: তারেক রহমান

নির্বাচনী দায়িত্ব পালনে বিজিবি সম্পূর্ণ প্রস্তুত: বিজিবি মহাপরিচালক

প্রজাতন্ত্রের সরকার প্রধান কি কাজ করছে, এটা জানার অধিকার সবার

ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষকদের মোবাইল নিতে বাধা নেই

ঢাকাসহ দেশের সব গণতন্ত্রী মানুষকে সতর্ক থাকার আহ্বান তারেক রহমানের

নাহিদ ‘ডোমিনিকার নাগরিক’ অভিযোগ, প্রার্থিতা স্থগিত চেয়ে রিট

র‌্যাব-ডিজিএফআই বিলুপ্ত চাইলেন সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম

দাঁড়িপাল্লার পক্ষে প্রচারণা করায় সাইবার বুলিংয়ের শিকার হচ্ছি: ডা. মিতু

সারাদেশে সাড়ে ৩ হাজার কোস্টগার্ড মোতায়েন থাকবে: মহাপরিচালক

নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে আয়োজনে ইসির প্রতি আহ্বান

নির্বাচনের আগ মুহূর্তে এসআই থেকে ইন্সপেক্টর হলেন ১৫৩ পুলিশ