ই-পেপার শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৩০ মাঘ ১৪৩৩

সিভিল অ্যাভিয়েশনের প্লাম্বার কাজল এখন কোটিপতি

বিশেষ প্রতিনিধি:
১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৪
আপডেট  : ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৫

বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল দুর্নীতি ও অনিয়ম করে এখন কোটিপতি হয়েছে। তার রয়েছে একাধিক বাড়ি, গাড়ি, প্লট ও ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। তার আত্মীয় স্বজনের নামে রয়েছে একাধিক ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। বর্তমানে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে লাউঞ্জের দায়িত্ব কাজলের হয়ে পরিচালনা করেন নাজমুল।

সূত্র জানায়, বিগত আওয়ামী ফ্যাসিবাদী সরকারের আমলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে ইঞ্জিনিয়ারের সাথে যোগসাজশে দুর্নীতি করে ঢাকার দক্ষিণখান থানার নদ্দাপাড়া মোল্লাবাড়ি এলাকায় করেছেন বহুতল ভবন। নাজমুল কাজলের মেয়ের জামাই। তার রয়েছে একটি প্রাইভেট কার। যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ-২৭-৫৩২৯। তার রয়েছে কয়েকটি গাড়ি, প্লট ও ফ্ল্যাট। বিমানবন্দরে কাজলের রয়েছে দুর্নীতিবাজ চক্র। সব হচ্ছে কাজলের ইশারায়। আওয়ামী লীগ সরকারের সময় প্রভাবশালী কাজল এখন কয়েক বছরে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন।

সূত্র আরও জানায়, ২০ হাজার ২শ’ ৮০ টাকা বেতনে ৪র্থ শ্রেণীর কর্মচারী কাজল কিভাবে কোটি কোটি টাকার মালিক হলেন, এটা নিয়ে রয়েছে অনেকেরই অভিযোগ। অভিজ্ঞমহলের লোকজন দাবি করেছেন, প্লাম্বার কাজল অবশ্যই স্বর্ণ চোরালানীর সাথে জড়িত। চোরাকারবারীদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা ও স্বর্ণ পাচারের সাথে জড়িত থেকেই আজ তিনি কোটিপতি হয়েছেন। এ ব্যাপারে দুদক ও গোয়েন্দা পুলিশ তদন্ত করলেই কাজলের কোটিপতি হওয়ার রহস্য বের হয়ে আসবে।

এবিষয়ে বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল বলেছেন, আমি কোন দুর্নীতি বা স্বর্ণচোরালানীর সাথে জড়ি না। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে। একটি চক্র আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছে। আমি ভাল মানুষ। আমার সুনাম রয়েছে।

আমার বার্তা/এমজ/এমই

বাউবি'র উপাচার্য অধ্যাপক এ বি এম ওবায়দুল ইসলামের বিরুদ্ধে যতসব অভিযোগ

বিগত সরকারের আমলেও বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে নিয়োগ প্রক্রিয়ায় সীমাহীন দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ ছিল।এদিকে  জুলাই

অবশেষে ওএসডি হলেন বিপিসি চেয়ারম্যান আমিন উল আহসান

বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম কর্পোরেশনের (বিপিসি) চেয়ারম্যান আমিন উল আহসানের বিরুদ্বে অসংখ্য অভিযোগ। কিন্তু বরাবরই থেকেই গেছে

মিরপুর বিআরটিএ রুট পারমিট শাখায় ফয়েজের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ!

মিরপুর বিআরটিএ এর বর্তমান সহকারী পরিচালক রুট পারমিট শাখার ফয়েজের কর্মরত ছিলেন মিরপুর বিআরটিএর মোটরসাইকেল

মহাসংকটে দেশের গ্যাস খাত!

সময় যনিয়ে আসছে  একে একে সবপথ (বিকল্প) বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, মহাসংকটের দিকে এগিয়ে চলছে  দেশের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রুহুল কবির রিজভীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি

জামায়াত আমিরকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

নির্বাচন গ্রহণযোগ্য ও প্রতিযোগিতামূলক হয়েছে: ইইউ পর্যেবক্ষক মিশন

ফাঁসির মঞ্চ থেকে সংসদে: এক নতুন রাজনৈতিক অধ্যায়

১৭ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সবার শপথ সম্পন্ন হবে : শফিকুল আলম

তারেক রহমানকে শাহবাজ শরিফের ফোন, একসঙ্গে কাজ করার প্রত্যয়

খুলনায় জামানত হারালেন ইসলামী আন্দোলন-জাপাসহ ২৬ প্রার্থী

বাংলাদেশে নতুন করে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে পারবে বিএনপি?

শান্তিপূর্ণ দেশ গড়তে পূর্ণ সমর্থন দেবে জাতিসংঘ

নির্বাচনের দিন সবচেয়ে বেশি অপতথ্যের শিকার বিএনপি ও তারেক রহমান

জনগণ আর পুরোনো বন্দোবস্তে ফিরে যেতে চায় না: আলী রীয়াজ

বাংলাদেশে চীনের প্রভাব ঠেকাতে যুক্তরাষ্ট্রের পদক্ষেপ

এনসিপির ভরাডুবি: বিশ্বাসঘাতকতার জবাব ব্যালটে দিয়েছে তরুণরা

একই গ্রাম থেকে নির্বাচিত ৩ জন

বরিশালের বানারীপাড়ায় ভোটকেন্দ্রে পোলিং অফিসারের কাছে মোবাইল ও নগদ টাকা উদ্ধার

মন্ত্রিসভায় থাকতে পারেন যারা, আলোচনায় যত নতুন মুখ

বিএনপির কাছে ছেলে হারার পর ভিডিও বার্তায় যা বললেন কর্নেল অলি

তারেক রহমানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

তারেক রহমান, শফিকুর রহমান, নাহিদসহ ১৫১ জন সংসদে নতুন মুখ

নির্বাচনের প্রতিক্রিয়া জানাতে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে তারেক রহমান