ই-পেপার বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২০ মাঘ ১৪৩২

সিভিল অ্যাভিয়েশনের প্লাম্বার কাজল এখন কোটিপতি

বিশেষ প্রতিনিধি:
১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৪
আপডেট  : ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৫

বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল দুর্নীতি ও অনিয়ম করে এখন কোটিপতি হয়েছে। তার রয়েছে একাধিক বাড়ি, গাড়ি, প্লট ও ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। তার আত্মীয় স্বজনের নামে রয়েছে একাধিক ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। বর্তমানে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে লাউঞ্জের দায়িত্ব কাজলের হয়ে পরিচালনা করেন নাজমুল।

সূত্র জানায়, বিগত আওয়ামী ফ্যাসিবাদী সরকারের আমলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে ইঞ্জিনিয়ারের সাথে যোগসাজশে দুর্নীতি করে ঢাকার দক্ষিণখান থানার নদ্দাপাড়া মোল্লাবাড়ি এলাকায় করেছেন বহুতল ভবন। নাজমুল কাজলের মেয়ের জামাই। তার রয়েছে একটি প্রাইভেট কার। যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ-২৭-৫৩২৯। তার রয়েছে কয়েকটি গাড়ি, প্লট ও ফ্ল্যাট। বিমানবন্দরে কাজলের রয়েছে দুর্নীতিবাজ চক্র। সব হচ্ছে কাজলের ইশারায়। আওয়ামী লীগ সরকারের সময় প্রভাবশালী কাজল এখন কয়েক বছরে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন।

সূত্র আরও জানায়, ২০ হাজার ২শ’ ৮০ টাকা বেতনে ৪র্থ শ্রেণীর কর্মচারী কাজল কিভাবে কোটি কোটি টাকার মালিক হলেন, এটা নিয়ে রয়েছে অনেকেরই অভিযোগ। অভিজ্ঞমহলের লোকজন দাবি করেছেন, প্লাম্বার কাজল অবশ্যই স্বর্ণ চোরালানীর সাথে জড়িত। চোরাকারবারীদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা ও স্বর্ণ পাচারের সাথে জড়িত থেকেই আজ তিনি কোটিপতি হয়েছেন। এ ব্যাপারে দুদক ও গোয়েন্দা পুলিশ তদন্ত করলেই কাজলের কোটিপতি হওয়ার রহস্য বের হয়ে আসবে।

এবিষয়ে বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল বলেছেন, আমি কোন দুর্নীতি বা স্বর্ণচোরালানীর সাথে জড়ি না। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে। একটি চক্র আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছে। আমি ভাল মানুষ। আমার সুনাম রয়েছে।

আমার বার্তা/এমজ/এমই

অবশেষে ওএসডি হলেন বিপিসি চেয়ারম্যান আমিন উল আহসান

বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম কর্পোরেশনের (বিপিসি) চেয়ারম্যান আমিন উল আহসানের বিরুদ্বে অসংখ্য অভিযোগ। কিন্তু বরাবরই থেকেই গেছে

মিরপুর বিআরটিএ রুট পারমিট শাখায় ফয়েজের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ!

মিরপুর বিআরটিএ এর বর্তমান সহকারী পরিচালক রুট পারমিট শাখার ফয়েজের কর্মরত ছিলেন মিরপুর বিআরটিএর মোটরসাইকেল

মহাসংকটে দেশের গ্যাস খাত!

সময় যনিয়ে আসছে  একে একে সবপথ (বিকল্প) বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, মহাসংকটের দিকে এগিয়ে চলছে  দেশের

আদানি পাওয়ারের বিদ্যুৎ চুক্তি: ভারতীয় করের বোঝাও বাংলাদেশের ওপর!

আদানি পাওয়ারের কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎকেন্দ্র থেকে আমদানি করা বিদ্যুতের জন্য বাজারমূল্যের তুলনায় বেশি দাম দিতে হচ্ছে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখবেন শেভেনিং-কমনওয়েলথ স্কলাররা: সারাহ কুক

নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে কিশোর নিহত

যে ৭ খাবার ক্যান্সারের বিরুদ্ধে লড়াই করতে সাহায্য করে

জামায়াত প্রার্থীর মৃত্যুতে শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত

জেন্টলম্যানস গেম থেকে মাফিয়াতন্ত্র: ক্রিকেটে ভারতের অঘোষিত স্বৈরতন্ত্র

লাটভিয়ার একাধিক নেতার সঙ্গে রাষ্ট্রদূতের দ্বিপাক্ষিক আলোচনা

হরমুজ প্রণালীতে যুক্তরাষ্ট্রের জাহাজকে ইরানি নৌবাহিনীর ‘ধাওয়া’

১৬ ব্যাংক থেকে আরও ১৭ কোটি ডলার কিনলো বাংলাদেশ ব্যাংক

শীত কিছুটা বাড়বে, তবে আগামী সপ্তাহ থেকে বাড়বে তাপমাত্রা

এক্স আইডি হ্যাকিংয়ের ঘটনায় আইনের বাস্তব প্রয়োগ দেখতে চান জামায়াত আমির

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী গর্ডন ব্রাউনের পতন ঘটানোর ষড়যন্ত্র করেছিলেন এপস্টেইন

ভারতের তৈরি ম্যালওয়্যার বঙ্গভবনের মেইলের মাধ্যমে ছড়ানো হয়

দেশের অর্থনীতিকে ‘সন্তোষজনক’ অবস্থায় রেখে যাচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার

নারীর নিরাপত্তা, বেকারদের জন্য কর্মসংস্থানের প্রতিশ্রুতি জামায়াতের

শেরপুর-৩ আসনের জামায়াতের প্রার্থী নুরুজ্জামান বাদল মারা গেছেন

পাকিস্তানে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে ২২ সেনাসহ নিহত ২৫৫

জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা 

মায়ের ২৫ বছর পর বেলস পার্কে বক্তব্য রাখবেন তারেক রহমান

০৪ ফেব্রুয়ারি ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

ঠাকুরগাঁও-২ আসনে জমে উঠেছে নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা