ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

বিয়ে ভেঙে দিলেন স্মৃতি, ক্ষোভ ঝেড়ে যা বললেন পলাশ

আমার বার্তা অনলাইন:
০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪:৩৫

ভারতের তারকা ক্রিকেটার স্মৃতি মান্ধানার বিয়ে ঘিরে গত কয়েক সপ্তাহ ধরে ব্যাপক আলোচনা-গুঞ্জন চলছিল। অবশেষে জল্পনাই সত্যি হলো। শুরুতে বিয়ে স্থগিতের কথা বলা হলেও অবশেষে তা বাতিলের কথা জানানো হয়। সোশ্যাল মিডিয়া ও সংবাদমাধ্যমেও নানা আলোচনা–সমালোচনা চলছিল। তবে এতদিন নীরবই ছিলেন স্মৃতি। অবশেষে নিজেই জানালেন পলাশের সঙ্গে তার বিয়েটা আর হচ্ছে না।

সংগীত পরিচালক পলাশ মুচ্ছলের সঙ্গে ২৩ নভেম্বর ছিল বিয়ের দিন, সেদিন হঠাৎ করে তার বাবা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। তারপর থেকে নানা ঘটনায় জল্পনার ডালপালা মেলতে থাকে। শেষ পর্যন্ত বিয়ে থমকে যায়।

এদিকে, নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় বিবৃতি দিয়েছেন পলাশও। প্রথমেই স্পষ্ট করেছেন, সম্পর্কটা টিকছে না। তিনি জীবনে এগিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। পলাশ লিখেছেন, “আমি এগিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। মানুষ ভিত্তিহীন গুজবে যেভাবে দ্রুত প্রতিক্রিয়া দিয়েছে, তা আমার কাছে কঠিন হয়ে উঠেছিল। খুব ভয় লেগেছে এই ঘটনায়। এটা আমার জীবনের সবচেয়ে কঠিন অধ্যায়। কিন্তু আমি আমার বিশ্বাসের সঙ্গে ভদ্রভাবে পরিস্থিতি সামাল দেব।”

বিয়ে স্থগিত হওয়ার কারণ হিসেবে প্রথমে স্মৃতির বাবার অসুস্থতার কথা উঠে আসে। পরে শোনা যায়, পলাশও অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। এরপরে জানা যায়, পলাশ নাকি সম্পর্কে প্রতারণা করেছেন। যদিও বিবৃতিতে পলাশ বলেছেন, “আমি সত্যিই আশা করছি, সমাজ হিসেবে আমরা শিখব, কোথায় থামতে হয়। ভিত্তিহীন গুজবে কান না দিয়ে নিজেদের থামাতে জানতে হবে। আমাদের কথা কিন্তু মানুষকে নানাভাবে আঘাত করতে পারে, যা আমরা হয়তো বুঝতেও পারব না।”

পলাশ বিবৃতির শেষে কড়া ভাষায় জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে যারা ভিত্তিহীন গুজব ছড়িয়েছে, তাদের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেবেন। সব শেষে তিনি লেখেন, “এই কঠিন সময়ে যারা আমার পাশে থাকলেন, তাদের অসংখ্য ধন্যবাদ।”

এদিকে ইনস্টাগ্রাম এক পোস্টে স্মৃতি বলেছেন, ‘গত কয়েক সপ্তাহ ধরে আমার জীবনকে ঘিরে অনেক জল্পনা-কল্পনা তৈরি হয়েছে। আমি মনে করি এখন আমার পক্ষে কথা বলা গুরুত্বপূর্ণ। আমি খুব ব্যক্তিগত জীবনযাপন করি এবং সেটি বজায় রাখতে চাই। তবে স্পষ্ট করে জানাতে চাই- বিয়ে বাতিল করা হয়েছে।’

ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষায় সহযোগিতা চেয়েছেন স্মৃতি, ‘আমি এই বিষয়টি এখানেই শেষ করতে চাই এবং আপনাদের সকলকে একই অনুরোধ জানাচ্ছি। আমি আপনাদের অনুরোধ করছি, দয়া করে এই মুহূর্তে উভয় পরিবারের গোপনীয়তাকে সম্মান করুন এবং আমাদের নিজস্ব গতিতে এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ দিন। আমি বিশ্বাস করি, আমাদের সকলের এবং আমার একটি উচ্চতর উদ্দেশ্য রয়েছে। সব সময় সর্বোচ্চ স্তরে দেশের প্রতিনিধিত্ব করে আসছি। আমি আশা করি, যতদিন সম্ভব ভারতের হয়ে খেলা চালিয়ে যাব এবং ট্রফি জিততে পারব। তাতেই আমার মনোযোগ থাকবে। আপনাদের সকলের সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ। এগিয়ে যাওয়ার সময় এসেছে।’

আমার বার্তা/এমই

প্রধান নির্বাচক হচ্ছেন বাশার, সহকারী পদে এগিয়ে তুষার-নাইম

জাতীয় দলের সঙ্গে চলতি মাসেই শেষ হচ্ছে প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন লিপুর পথচলা। তার

বিসিবি সভাপতি হওয়ার ইচ্ছাপ্রকাশ করলেন তামিম ইকবাল

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সর্বশেষ নির্বাচনে সভাপতি পদে লড়াইয়ের কথা ছিল তামিম ইকবালের। তবে শেষ

শুরুর আগেই নারী বিপিএল তিন মাস পেছানোর কারণ কী

বেশ আলোচনা তুলেই গত মাসে নারী বিপিএল আয়োজনের ঘোষণা দিয়েছিল বিসিবি। তবে শুরুর আগেই পিছিয়ে

ইফতারের আগেই পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়লো বাংলাদেশ

ইফতারের জন্য ৪০ মিনিটের বিরতি দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু বাংলাদেশ দলের দুই ব্যাটার তানজিদ হাসান তামিম
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রথম অধিবেশনেই বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সমুদ্রপথে জ্বালানিবাহী জাহাজের নিরাপত্তায় বাংলাদেশ নৌবাহিনী

বাগেরহাটে বাসের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ১৩ নিহত জন

ডিএমপির ফেব্রুয়ারি মাস সেরা বিভাগ তেজগাঁও, থানা মোহাম্মদপুর

প্রধান নির্বাচক হচ্ছেন বাশার, সহকারী পদে এগিয়ে তুষার-নাইম

আশুলিয়ায় রাস্তার দুর্নীতির তথ্য সংগ্রহকালে সাংবাদিকের ওপর হামলা

রেলসেতুতে সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় দুই যুবকের মৃত্যু

পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বেবিচক ও ফায়ার সার্ভিসের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

রামপালে নৌবাহিনীর বাস-মাইক্রোর সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ১২

বিএনপির থেকে পদত্যাগ করলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার

বাংলাদেশকে দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আ.লীগ: রাষ্ট্রপতি

রাশিয়ান মডেল মনিকা কবিরের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা

পারস্য উপসাগর ও হরমুজ প্রণালিতে আরও ৬ জাহাজে হামলা

জাতীয় সংসদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতরা

চব্বিশে সম্মিলিত আন্দোলনে ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন ঘটে: রাষ্ট্রপতি

সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণকে কেন্দ্র করে বিরোধী দলের অধিবেশন ত্যাগ

স্বৈরাচারের কেউ এ সংসদে নেই: আন্দালিব রহমান পার্থ

শিক্ষাক্ষেত্রে পরিবর্তনের মাধ্যমে দক্ষ জাতি গঠন সরকারের অগ্রাধিকার

খালেদা জিয়া মানেই আপসহীন গণতন্ত্র আর সার্বভৌমত্বের অতন্দ্র প্রহরী